Председатель Брянской облдумы Валентин Суббот поделился мнением о прямой линии Владимира Путина
Своим мнением о состоявшихся «Итогах года с Владимиром Путиным» поделился председатель Брянской ...
В Брянске по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» ремонтируют участки дорог во всех районах города.
Как сообщает РИА «Стрела», в Советском районе капитально отремонтируют участок улицы Калинина протяженностью около 1,3 километров от моста через Десну на проспекте Московском до улицы Пионерской.
Продолжится капитальный ремонт проезда Салтыкова Щедрина в Володарском районе Брянска, ведущего к Брянской областной психиатрической больнице №1.
В Бежицком районе Брянска отремонтируют дорогу по переулку 9-го Мая от улицы Городищенской до улицы Деснинский Спуск. В ходе работ заменят асфальтобетонное покрытие, обустроят тротуары и электроосвещение, установят новые дорожные знаки, нанесут разметку.
В Фокинском районе Брянска капитально отремонтируют полностью дорогу по улице Западной. Здесь так же обновят асфальтобетонное покрытие, обустроят тротуары, установят освещение.
Своим мнением о состоявшихся «Итогах года с Владимиром Путиным» поделился председатель Брянской ...
Председатель Общественной палаты Брянской области Валерий Родоманов уверен в дальнейшем ...
Сегодня состоялась важная встреча в филиале Сеченовского университета в Брянске, которую ...
Состоялась совмещенная прямая линия главы государства и большая пресс-конференция под названием ...
За это время главе государства поступило более трех миллионов вопросов на самые разные темы – ...
По словам Владимира Путина, повлиять на застройщика можно было только, если потребовать ...