В Стародубском округе продолжается капитальный ремонт детского сада
Уже выполнен ремонт системы отопления, произведены электромонтажные работы, установлена ...
За последние 12 лет количество многодетных семей в Брянской области увеличилось более чем на 6 тысяч и составляет теперь 14 212.
Как сообщает «Брянская губерния», глава региона отметил, что это показатель того, что введённые регионом меры поддержки семей с детьми, успешно работают.
С 2019 года реализуется нацпроект «Демография», включающий в себя региональный проект «Финансовая поддержка семей при рождении детей». Он укрепляет материальную базу и создаёт условия для повышения уровня доходов семей с детьми. Финансовое обеспечение только этого проекта в прошлом году составило 934,14 миллиона рублей, а всего на поддержку семей с детьми было направлено 13,3 миллиарда рублей.
Стоит отметить, что для руководства региона и страны — благополучие семей с детьми — важнейшая цель, созданных государственных программ и национальных проектов. Как сказал президент Владимир Владимирович Путин, большая многодетная семья должна стать нормой, философией жизни общества.
Уже выполнен ремонт системы отопления, произведены электромонтажные работы, установлена ...
В рамках программы фестиваля в фойе РДК открылась выставка фоторабот «Связь поколений», ...
По последним данным земледельцы обмолотили 1 156 гектаров озимого рапса, что составляет 60% от ...
Батюшка встретился с теми, кто одинок или болен для того, чтобы поддержать их добрым словом. ...
В настоящее время завершены работы по грейдированию. В ближайшие дни проведут укладку асфальта. ...
О том, как продвигается строительство «Умной спортивной площадки», рассказал врио главы ...