Всероссийский форум молодых работников АПК собрал в Брянске участников из разных регионов
Президент России Владимир Путин придает сельскохозяйственной отрасли и обеспечению ...
В Брянский клинико-диагностический Центр поступило новое оборудование для неинвазивного исследования молочной железы. Новый современный цифровой маммограф установлен в рентген-диагностическом отделении.
Как сообщает ГТРК «Брянск», с его помощью ежедневно проводят до 30 обследований. Новый аппарат дает более четкое изображение, что позволяет обнаружить новообразование на ранних сроках и более точно установить его границы.
Полученные снимки автоматически попадают в единую информационную систему здравоохранения, поэтому пациенты могут ездить в столичные медицинские учреждения к врачам без них.
Регулярные обследования повышают возможность выявления патологии на ранней стадии, что повышает положительный исход лечения.
Президент России Владимир Путин придает сельскохозяйственной отрасли и обеспечению ...
Глава региона Александр Богомаз с заместителем председателя Комитета Госудумы по аграрным ...
С 13 по 19 октября 2025 года Министерство здравоохранения Российской Федерации проводит Неделю ...
В Центральном округе войск национальной гвардии прошел учебно-методический сбор с офицерами — ...
Всероссийский проект «Профразвитие» Президентской платформы «Россия – страна возможностей» ...
Новая версия сервиса направлена на пользование ей, как владельцев частных домов, так и жителей ...