Губернатор Брянщины провел совещание в строящемся филиале медицинского вуза им. И. М. Сеченова
В совещании приняли участие председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, сенатор ...
В Клинцах Брянской области по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» проводят капитальный ремонт автодорожного моста через реку Московка по ул. Октябрьской.
Как сообщает «Труд 32», в настоящее время выполнено около 60 процентов работ от проекта. Работы проводят специалисты подрядной организации ООО «Мостремстрой». В настоящее время они забетонировали все 4 ригеля и две шкафные стенки на крайних опорах. Готово одно сопряжение – подход к мосту со стороны города.
Напомним, основание моста оставили прежним. В ходе работ его расширили и увеличили запас прочности, забив дополнительные сваи – по две сваи на каждую опору. Длина сооружения составляет 34 метра.
На среднем пролете уже смонтировано 12 балок по 12 тонн каждая. Всего на мосту будет смонтировано 33 балки.На втором пролете смонтировано 9 из 11 балок. Произведено омоноличивание продольных швов УМС. Береговая линия реки укреплена габионами. Выполнены работы по устройству сопряжения моста с насыпью подходов у первой опоры.
Подрядная организация планирует завершить работы к сентябрю.
В совещании приняли участие председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, сенатор ...
В поздравлении Эдуарда Кленичева отмечается, что служба в разведке – это особый путь, требующий ...
К ней относится Брянский областной суд, Арбитражный суд, военный гарнизонный суд, 30 районных и ...
Этот профессиональный праздник был создан инициативе председателя Верховного Суда Игоря ...
Возможность совершения звонков и отправки сообщений в национальном мессенджере MAX стали ...
Жители села с радостью собрались послушать любимых артистов, а также отдохнуть в приятной ...