В Климово у здания Центра дополнительного образования появится новый забор
Работы проводятся в рамках программы «Развитие образования Брянской области» подпрограммы ...
Брянская область готовится к 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В этот памятный день пройдут праздничные мероприятия, но они не будут массовыми. Это сделано ради безопасности жителей региона во время их проведения.
Как сообщает «Брянская губерния», среди мероприятий — церемонии возложения венков к воинским захоронениям, открытие областной «Вахты памяти», концерты во дворах и на площадях в рамках всероссийских акций «Фронтовая бригада» и #ПоемДвором, поздравления на дому ветеранов ВОВ и участников СВО.
А в канун важного дня перед жителями региона выступит Русский национальный балет «Кострома» и брянский ансамбль танца «Россияне».
Впервые в Брянске пройдет открытый региональный многожанровый фестиваль среди детей и молодежи «Все для Победы» с участием коллективов из ЛНР. Во Дворце культуры БМЗ стартует V областной фестиваль казачьей культуры «В песне душа казака».
Традиционно регион присоединится ко всероссийским акциям «Георгиевская лента», «Окна Победы» и «Память Первых», акция «Бессмертный полк» пройдет в онлайн-формате.
Центральным мероприятием Дня Победы в Брянске станет торжественный митинг «Победа на все времена!», прямой эфир которого будет вести телеканал «Брянская Губерния».
6+
Работы проводятся в рамках программы «Развитие образования Брянской области» подпрограммы ...
Настоятель храма в честь Свенской иконы Божией Матери иерей Михаил Старокожев освятил квадро- и ...
Заводчане сыграли со сборной «Динамо-Транснефть». На протяжении всей игры команды на трибунах ...
У входа в храм митрополита встречали с хлебом-солью. На освящение собралось много народа. Храм ...
Содержимое документов касается вопросов реализации государственной политики в социальной сфере ...
Пытаясь сохранить конфиденциальность в Сети, многие брянцы совершают ошибку, которая стоит им ...