В Климово у здания Центра дополнительного образования появится новый забор
Работы проводятся в рамках программы «Развитие образования Брянской области» подпрограммы ...
Сегодня, 7 мая, в Георгиевском зале Кремлевского дворца состоялась торжественная церемония вступления в должность Президента Российской Федерации. Среди гостей была и председатель регионального отделения Комитета семей воинов Отечества, мать награжденного орденом Мужества участника СВО, военного медика Дмитрия Седнева, Марина Седнева.
Как сообщает РИА «Стрела», Марина Седнева рассказала, что приглашение от Владимира Путина на инаугурацию считает почетным. На выборах она стала одним из его доверенных лиц.
Марина Седнева считает, что глава государства очень ответственно относится к служению своему народу — он полностью предан своей стране и живет ее интересами.
В ходе мероприятия Владимир Путин отметил значение подвига воинов-героев СВО, поблагодарил их за патриотизм и назвал в числе приоритетов заботу и поддержку участников спецоперации. Она также сказала, что президенту предстоит полный непростых решений путь для развития страны и победы над укрофашизмом.
Работы проводятся в рамках программы «Развитие образования Брянской области» подпрограммы ...
Настоятель храма в честь Свенской иконы Божией Матери иерей Михаил Старокожев освятил квадро- и ...
Заводчане сыграли со сборной «Динамо-Транснефть». На протяжении всей игры команды на трибунах ...
У входа в храм митрополита встречали с хлебом-солью. На освящение собралось много народа. Храм ...
Содержимое документов касается вопросов реализации государственной политики в социальной сфере ...
Пытаясь сохранить конфиденциальность в Сети, многие брянцы совершают ошибку, которая стоит им ...