Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
Федеральное агентство по делам национальностей с 12 июня по 12 октября 2024 года проводит VIII Международный фотоконкурс «Русская цивилизация».
В конкурсе могут принять участие как профессиональные фотографы, так и любители в возрасте от 18 лет.
Фотоконкурс проводится с целью содействия гармонизации межнациональных отношений и этнокультурному развитию народов России в рамках госпрограммы «Реализация государственной национальной политики». По результатам конкурса жюри, в состав которого входят известные в России и мире номинанты и лауреаты профессиональных премий, заслуженные деятели культуры, художники, актеры, фотожурналисты, определит лучшие работы.
Популярность мероприятия, объединяющего фотографов не только из субъектов Российской Федерации, но и всего мира, растет с каждым годом. Так, в 2023 году для участия в фотоконкурсе была направлена 19 161 работа.
Конкурс проводится по следующим номинациям: «Уникальная природа», «Лица и поколения», «Традиции большой страны», «Архитектура и скульптура», «Духовные скрепы», «Семейные ценности».
Награждение победителей состоится в преддверии празднования Дня народного единства на одной из популярных площадок города Москвы.
Прием заявок с 12 июня по 5 октября.
Подробнее о конкурсе можно узнать на сайте: https://www.rucivilization.ru./
6+
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...