Три брянца стали «Заслуженными энергетиками Брянской области»
Сегодня, 28 ноября, на очередном заседании Брянской областной Думы с докладом выступил директор ...
20 мая стартовало предварительное голосование на выборах депутатов Брянской областной Думы, а также районного и сельских Советов, организованное партией «Единая Россия»
Сами выборы состоятся 8 сентября 2024 года, а вот кто будет в них участвовать, решается именно сейчас.
Директор Жирятинской детской школы искусств Лариса Филиппова поделилась своим мнением о проводимой процедуре:
— Предварительное голосование – открытый и прозрачный способ отбора кандидатов, который дает возможность гражданам проявить свою позицию. Удобно, что голосование проходит в режиме онлайн на интернет-площадке партии «Единая Россия», и для того, чтобы принять в нем участие, не обязательно выходить из дома и даже быть членом или сторонником партии. Предварительное голосование покажет, кто из заявивших о себе в качестве кандидатов в депутаты пользуются наибольшим авторитетом среди населения.
Голосование продлится до 26 мая. Для участия необходимо авторизоваться на сайте PG.ER.RU через портал «Госуслуги».
Во вкладке «Хочу проголосовать» выберите бюллетень и оставьте свой голос за нужного вам кандидата и нажмите кнопку «Проголосовать».
По результатам предварительного голосования в Брянской области определятся представители партии для участия в сентябрьских выборах в заксобрания, местные органы самоуправления.
Сегодня, 28 ноября, на очередном заседании Брянской областной Думы с докладом выступил директор ...
Спикер регионального парламента Валентин Суббот отметил содержательность ежегодного доклада о ...
Председатель комитета Государственной Думы Федерального собрания РФ по физической культуре и ...
С 1 сентября в России вступили в силу новые меры федерального закона о борьбе с ...
Наш регион является общепризнанным флагманом изучения партизанского движения, подчеркнул ...
В настоящее время ремонтируется здание, которое находится в самом центре города за счет средств ...