Всероссийский форум молодых работников АПК собрал в Брянске участников из разных регионов
Президент России Владимир Путин придает сельскохозяйственной отрасли и обеспечению ...
20 мая стартовало предварительное голосование на выборах депутатов Брянской областной Думы, а также районного и сельских Советов, организованное партией «Единая Россия»
Сами выборы состоятся 8 сентября 2024 года, а вот кто будет в них участвовать, решается именно сейчас.
Директор Жирятинской детской школы искусств Лариса Филиппова поделилась своим мнением о проводимой процедуре:
— Предварительное голосование – открытый и прозрачный способ отбора кандидатов, который дает возможность гражданам проявить свою позицию. Удобно, что голосование проходит в режиме онлайн на интернет-площадке партии «Единая Россия», и для того, чтобы принять в нем участие, не обязательно выходить из дома и даже быть членом или сторонником партии. Предварительное голосование покажет, кто из заявивших о себе в качестве кандидатов в депутаты пользуются наибольшим авторитетом среди населения.
Голосование продлится до 26 мая. Для участия необходимо авторизоваться на сайте PG.ER.RU через портал «Госуслуги».
Во вкладке «Хочу проголосовать» выберите бюллетень и оставьте свой голос за нужного вам кандидата и нажмите кнопку «Проголосовать».
По результатам предварительного голосования в Брянской области определятся представители партии для участия в сентябрьских выборах в заксобрания, местные органы самоуправления.
Президент России Владимир Путин придает сельскохозяйственной отрасли и обеспечению ...
Глава региона Александр Богомаз с заместителем председателя Комитета Госудумы по аграрным ...
С 13 по 19 октября 2025 года Министерство здравоохранения Российской Федерации проводит Неделю ...
В Центральном округе войск национальной гвардии прошел учебно-методический сбор с офицерами — ...
Всероссийский проект «Профразвитие» Президентской платформы «Россия – страна возможностей» ...
Новая версия сервиса направлена на пользование ей, как владельцев частных домов, так и жителей ...