Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
В Брянской области продолжают решать вопросы, которые касаются кадрового обеспечения медицинской отрасли. Так за 2023 год в регион пришли 106 врачей-специалистов.
Как сообщает РИА «Стрела», для привлечения специалистов на Брянщину успешно реализуют региональную программу по обеспечению жильем медицинских работников. С 2018 года в Брянской области уже приобретено 347 квартир. В текущем году на эти цели предусмотрены средства в размере 229,2 млн рублей.
Врачи и средние медицинские работники, приехавшие в сёла региона, также могут принять участие в программах — «Земский доктор» и «Земский фельдшер».
В 2024 году будет дан старт региональной программе социальной поддержки медиков «Губернаторский миллион» объемом финансирования в 75 млн рублей. Их будут выделять из областной казны.
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
С 20 по 24 февраля в городе Брянске проходит акция «Нашим Героям», приуроченная к празднованию ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
— Вооруженные силы России развивают успехи по всему фронту. Несмотря на суровые зимние условия, ...