В городской черте брянской Жуковки прошли поисковые работы
Инициаторами выступили активисты местного лицея и Брянская поисковая организация «Отечество». ...
Сегодня, 1 июня, по всей стране отмечают самый милый праздник — День защиты детей. С этим днём всех жителей и гостей региона поздравил губернатор Брянской области Александр Богомаз.
Как сообщает «Брянск Today», безусловной ценностью является бережное отношение к детству, воспитание молодого поколения, в основе которого – любовь и уважение к родине.
Важной задачей общества и государства является защита жизни, здоровья и прав каждого ребенка, а задача органов власти – создать все условия для всестороннего развития детей посредством реализуемых нацпроектов – «Демография», «Здравоохранение» и «Образование».
На Брянщине действует масштабный комплекс мер по поддержке семей с детьми, строятся и модернизируются учреждения образования, здравоохранения, спорта, благоустраиваются общественные пространства. Это необходимо для того, чтобы маленькие граждане росли здоровыми, могли гармонично развиваться и полностью раскрыть свой потенциал, отмечает глава региона.
Александр Богомаз пожелал всем ребятам и жителям региона крепкого здоровья, счастья, мира, добра и благополучия.
Инициаторами выступили активисты местного лицея и Брянская поисковая организация «Отечество». ...
Работы ведутся в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта ...
Работы проводятся в рамках федерального проекта «Комфортная городская среда» нацпроекта ...
В сборную Брянской области вошел ветеран спецоперации Сергей Макаренков, который в начале 2023 ...
В спортивном мероприятии приняли участие двое брянских спортсменов. В толкании ядра одержал ...
Они располагаются при Центрах комплексного обслуживания населения в рамках регионального ...