В Жирятинском Доме культуры прошли «Рождественские чтения»
Мероприятие «Рождественские чтения» собрало почетных гостей — благочинный Выгоничского ...
В рамках проекта Знание. Лекторий молодые спикеры Российского общества «Знание», члены клуба просветителей Брянского филиала РАНХиГС, выпускники школ Выгоничского района провели мероприятие в МБОУ Выгоничская СОШ .
Так похвально, что Степан Метлицкий и Влад Понтрягин сами вышли с инициативой провести патриотическое мероприятие в своём родном Выгоничском районе. Со всем радушием и гостеприимством встретил своих бывших учеников директор Выгоничской школы Виктор Анатольевич Бугаев и преподавательский состав.
Студенты рассказали ученикам 7-8 классов, какой вклад внесли дети и школьники в победу над фашистской Германией. Провели связующую и сравнительную нить, кем хотели стать дети в годы войны и кем хотят стать сейчас. Лекция прошла в интерактивном формате, школьники с удовольствием сами отвечали и задавали вопросы.
Формат проведения подобных мероприятий в муниципалитетах будет продолжаться и дальше.
Мероприятие «Рождественские чтения» собрало почетных гостей — благочинный Выгоничского ...
Сказочный фильм «Буратино» за четыре дня проката в России собрал более одного миллиарда рублей. ...
Уборка ведется в круглосуточном режиме, в вечернее и ночное время задействованы комбинированные ...
По благословению митрополита Брянского и Севского Александра клирик храма в честь Вознесения ...
В городе Клинцы Брянской области в детско-юношеской спортивной школы имени Героя Российской ...
Авторы картин Народные художники СССР А.П. и С.П. Ткачевы, Заслуженные художники РФ В.В. ...