Молодой семье из брянской Красной Горы вручили ключи
Обеспечение жильём граждан страны, оставшихся без попечения родителей, – одна из главных задач, которые поставил Президент РФ В.В. Путин перед органами власти. Поэтому большое внимание на Брянщине направлено на выделение средств для обеспечения жильём детей этой категории. Красногорский район также включён в проводимые областью мероприятия.
Как сообщает «Красногорская жизнь 32», за счёт средств областного бюджета в размере 2 млн 350 тыс. рублей приобретена в собственность Красногорского муниципального района на первичном рынке жилья квартира на территории г. Клинцы.
Вручили ключи от приобретённой квартиры О.В. Еланской, росшей без поддержки родителей. На церемонии вручения в местной администрации она была с маленьким сыном и мужем. В семье также подрастает дочь Полина. Новое жильё станет большим подспорьем для них.
Глава администрации района С.С. Жилинский поздравил с приятным событием Оксану Викторовну, вручил ей ключи от квартиры, пожелал всему семейству счастья и здоровья.
Добрые пожелания прозвучали в её адрес и от других представителей власти, присутствующих на мероприятии.
Отметим, что жилое помещение предоставлено в соответствии с положением о муниципальном специализированном жилищном фонде.