В Брянской области освятили купол и крест храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы
В Брянской области освятили купол и крест храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы. О ...
                                
                Сегодня, 13 июня, депутаты Брянской областной Думы поддержали внесение изменений в бюджетный и налоговый кодексы, а также установление новой выплаты для семей с детьми.
Как сообщает РИА «Стрела», федеральные законодательные проекты разработаны для обеспечения исполнения озвученных Президентом России Владимиром Путиным в Послании задач.
Изменения в налоговой системе отвечает принципу справедливости и позволит эффективнее перераспределять финансы. Так с января 2026 года подоходный налог для родителей (опекунов или попечителей), воспитывающих двух и более детей, фактически может составить 6 %. Данную выплату смогут получать семьи, в которых среднедушевой доход не превышает 1,5-кратную величину ПМ в регионе.
При этом ежегодно возвращать 7 %-ую разницу НДФЛ можно будет до достижения 18 лет детей или же до достижения ими 23-х лет, если молодые люди обучаются очно.
Фото: пресс-служба Брянской областной Думы
В Брянской области освятили купол и крест храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы. О ...
Мы продолжаем знакомить вас с перечнем госпабликов Жирятинского района. В этот раз приглашаем ...
Недавно педагоги организовали для них поездку на Жуковский веломотозавод, где ребята с большим ...
Здесь собрались более 60 танцевальных коллективов со всей России, среди которых воспитанники ...
В мероприятии приняли участие школьники, активисты и преподаватели, а спикерами выступили ...
Сейчас из этого пункта уже насчитывается более 900 отправленных на передовую масксетей. ...