Александр Богомаз выразил признательность ветеранам брянской прокуратуры
Глава региона выразил особую признательность тем, кто внес вклад в развитие региона и передает ...
Благотворительный фонд развития уличной культуры и спорта «КАРДО» проводит 7 сезон международный конкурс-премии уличной культуры и спорта «КАРДО».
«КАРДО» — это первая и единственная в мире международная конкурс-премия, основной целью которой является развитие и поддержка уличной культуры и спорта. Формирование единой экосистемы взаимодействия индустрии улиц, общества и государства, для совместной реализации государственной молодежной политики в области современного, уличного и массового спорта на территории Российской Федерации и стран участниц, создание института поддержки талантов в области уличных культур.
Международная конкурс-премия «КАРДО» представлена в 4 конкурсах:
Премия проходит в 11 направлениях: HIP-HOP, BREAKING, GRAFFITI, DJ, PARKOUR, FREERUNNING, WORKOUT, TRICKING, SKATEBOARDING, BMX, SCOOT.
Гранд-финал Премии состоится в период с 22 по 25 августа 2024 г. в городе Ставрополе, Ставропольского края.
Организаторами Премии выступают: АНО «Россия – страна возможностей», Общероссийская общественная организация уличной культуры и спорта «Улицы России», Правительство Ставропольского края, Благотворительный Фонд развития уличной культуры и спорта «КАРДО», Северо-Кавказский Федеральный университет, общественная организация «ОФФБИТС».
12+
Глава региона выразил особую признательность тем, кто внес вклад в развитие региона и передает ...
Сегодня, 12 января, в Брянской области, как и во всей России, сотрудники и ветераны надзорного ...
Сегодня, 12 января, в поселке Погар состоялось радостное событие — после ремонта вновь ...
В минувшем году в Клетне завершен ремонт двухэтажного здания библиотеки в рамках нацпроекта ...
В Екатеринбурге прошли Всероссийские соревнования по легкой атлетике — «Рождественские ...
Ежедневно на региональных и межмуниципальных дорогах задействовано около 500 единиц техники. ...