В Брянске наградили журналистов
Сегодня, 13 марта, в Брянске прошло мероприятие, в ходе которого отметили достижения ...
В региональное отделение фонда «Защитники Отечества» обратился участник боевых действий в зоне спецоперации Дмитрий Мирошин из города Фокино Брянской области, который получил тяжелое ранение и лишился ноги.
Как сообщает «Брянск Today«, по возвращению домой Дмитрий приобрел машину на автомате, но возникли сложности с парковкой. Именно с просьбой установить возле подъезда знак парковки для инвалидов он и обратился.
Социальный координатор обратился к городским властям для защитника, ему купили специальный знак и оперативно его установили. В ближайшее время управляющая компания нанесет разметку на парковочное место.
Кроме этого, ветерану боевых действий приобрели поручни для ванны и туалета. А до этого фонд помог Дмитрию получить лечение и пройти медико-социальную экспертизу. Защитник выразил большую благодарность всем, кто оказал ему помощь, в важных вопросах.
Сегодня, 13 марта, в Брянске прошло мероприятие, в ходе которого отметили достижения ...
В этом году завершат строительство ещё одной школы по улице Амосова в городе Брянске на 1225 ...
В 2026 году по нацпроекту «Молодежь и дети» продолжается строительство школ и кампусов мирового ...
В 2024 году при поддержке Минздрава России запущена программа углубленной диспансеризации, ...
Весной брянские водители справедливо начинают жаловаться на качество дорожного покрытия. Ведь ...
Гражданам, пострадавшим от ракетного удара ВСУ 10.03.2026 г. в городе Брянске, полагается: ...