В Брянской области освятили купол и крест храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы
В Брянской области освятили купол и крест храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы. О ...
Брянский театр кукол в рамках Всероссийской акции «Театральное закулисье» посетили активисты «Движения первых» из Брянска, Дубровского и Карачевского районов, а также подростки, состоящие на различных видах профилактического учёта.
Как сообщает «Брянская Учительская газета», в бутафорском цехе ребята смогли наблюдать, как изготавливаются куклы и декорации для нового спектакля «Большое Ухо», которую представят ребятам в сентябре. Постановка расскажет об особенных детях, о том, как непросто им адаптироваться в окружающем мире.
Школьники посетили световой и звуковой цеха театра кукол, где им рассказали о современном театральном оборудовании и дали попробовать управлять профессиональной аппаратурой.
Особенно юных гостей впечатлили библиотечка с редкой коллекцией миниатюрных книг и «дерево желаний», «выросшее» в театральном фойе в связи с Годом семьи.
Всем очень понравилась экскурсия по театральному закулисью. Возможно, кто-то из гостей в дальнейшем свяжет свою судьбу с театром кукол.
В Брянской области освятили купол и крест храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы. О ...
Мы продолжаем знакомить вас с перечнем госпабликов Жирятинского района. В этот раз приглашаем ...
Недавно педагоги организовали для них поездку на Жуковский веломотозавод, где ребята с большим ...
Здесь собрались более 60 танцевальных коллективов со всей России, среди которых воспитанники ...
В мероприятии приняли участие школьники, активисты и преподаватели, а спикерами выступили ...
Сейчас из этого пункта уже насчитывается более 900 отправленных на передовую масксетей. ...