Брянцы могут установить мобильное приложение РАДАР.НФ
В условиях активного применения киевским режимом беспилотных летательных аппаратов для ...
Главное событие для всего сельского хозяйства региона — агропромышленная выставка «День брянского поля — 2024». Мероприятие прошло 12 июля.
На площадках Брянского государственного аграрного университета – технологии и достижения, передовая техника и лучшие сорта растений. Они каждый год привлекают внимание тысячи гостей.
Старт празднику дал губернатор Брянской области Александр Богомаз.
Впервые в выставке принимает участие большинство регионов республики Беларусь. Их делегации приехали по поручению президента Александра Лукашенко перенимать опыт брянских аграриев. А перенимать есть что. Ученые Брянского аграрного университета работают над выведением новых сортов различных культур, в частности зерновых. Многие годы университет славится на всю страну и за ее пределами уникальными сортами малины.
Свои достижения гостям представляют районы Брянской области. Широко представлена перерабатывающая отрасль. Мясные, молочные, хлебобулочные изделия. И все можно было попробовать.
«День брянского поля» снова доказал, что это отличная база для коммуникаций, для развития агропромышленного комплекса области и всей страны, налаживания межрегиональных связей, продвижения инновационных проектов в аграрной отрасли, новых технологий, развития контактов между организациями, предприятиями и инвесторами.
Источник и фото: «Брянская губерния«
В условиях активного применения киевским режимом беспилотных летательных аппаратов для ...
Обновлённая автодорога по улице Менжинского ведет к стадиону «Спартак» и составляет 2,3 км. На ...
23 ноября в Москве состоялся первый Всероссийский Конгресс наблюдателей, объединивший около 700 ...
Пользователи смогут получать уведомления от Госуслуг в мессенджере МАХ. Об этом сообщают на ...
Работы по строительству многофункционального культурно-досугового центра велось по программе ...
На этой неделе в рамках федерального проекта «Производительность труда» входящего в нацпроект ...