В канун Дня освобождения Брянщины свое 95-летие отпраздновала Антонина Боровикова
С юбилеем ее поздравили Валентина Пожарская, заместитель главы администрации района, и Татьяна ...
В феврале этого года региональный фонд «Защитники Отечества» запустил горячую линию 117 (добавочный 1). За это время операторы приняли уже почти 110 тысяч звонков.
Как сообщает «Брянск Today», в основном люди интересуются условиями заключения контракта, получения выплат, льгот, ветеранского удостоверения, ищут родственников.
На горячую линию могут обратиться уволенные с военной службы ветераны боевых действий, защитники Донбасса, участники боевых действий в составе воинских формирований ДНР и ЛНР с 11 мая 2014 года, семьи вышеперечисленных лиц, если те погибли при выполнении боевых задач или от ранений, полученных в ходе СВО.
Помощь можно получить и лично обратившись в Брянский филиал фонда, который расположен по адресу: проспект Станке Димитрова, 88. Телефон: +7 (4832) 77-28-38.
12+
С юбилеем ее поздравили Валентина Пожарская, заместитель главы администрации района, и Татьяна ...
Сегодня, 16 сентября, Брянское государственное училище олимпийского резерва присоединилось к ...
Лето 2025 года для Ростислава Никулина и его мамы Галины Владимировны стало временем ...
Действующих селлеров и предпринимателей из Брянска, планирующих выход на маркетплейс, ...
На мероприятии присутствовали врио заместителя губернатора региона Денис Амеличев, заместитель ...
Завершилась регистрация на участие во втором сезоне конкурса «Это у нас семейное» – самого ...