За первое полугодие 2024 года в Брянске нормативы ГТО сдали 10 751 человек

17 июля 2024

В Брянской горадминистрации прошло совещание под председательством главы Александра Макарова, где обсудили итоги первого полугодия текущего года по сдаче нормативов ГТО.

Как сообщает РИА «Стрела», с соответствующим докладом выступила заместитель председателя комитета по физической культуре и спорту Оксана Есипчук. Так прошлом году тестирование в Центрах при спортивных комбинатах «Десна» и «Спартак» прошли 11 622 человека. А уже за первое полугодие 2024 года к Всероссийскому комплексу «Готов к труду и обороне» присоединились 10 751 брянцев.

Брянcк станoвится спoртивным горoдом. В кaждом рaйоне рaботают бaссейны, открывaются варкаут-площaдки и стaдионы. Спoрт стaл доступeн каждому.

В этом году проведут городские фестивали ГТО, в которых примут участие сотрудники спортивных учреждений города, преподаватели общеобразовательных школ, студенты ссузов и вузов.

Фото: пресс-служба Брянской горадминистрации

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июнь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Картина дня
31 мая 2025, 13:05

В брянских Журиничах реализуется проект «Современный облик сельских территорий»

Александр Богомаз вместе с министром сельского хозяйства Оксаной Лут посетили брянское село Журиничи, где осмотрели тепличный комбинат, на котором производится ежегодно почти 5 тысяч тонн огурцов и томатов. (далее…)

31 мая 2025, 10:35

Брянская область активно включилась в федеральный проект «Кадры в АПК»

Вчера, 30 мая, в Брянскую область с рабочим визитом прибыла министр сельского хозяйства России Оксана Лут. На встрече с губернатором региона Александром Богомазом она отметила, что Брянщина активно включилась в реализацию нового федерального проекта «Кадры в АПК». (далее…)

30 мая 2025, 22:33

Оксана Лут посетила тепличный комбинат в брянских Журиничах

Сегодня, 30 мая, Брянскую область с рабочим визитом посетила министр сельского хозяйства РФ Оксана Лут. Она вместе с Губернатором Александром Богомазом отправилась в тепличный комбинат в селе Журиничи. (далее…)

30 мая 2025, 17:20

Главный финансист Брянщины рассказала о распределении дополнительных 1,6 млрд рублей

Депутатам Брянской областной Думы сегодня, 30 мая, скорректировали бюджет региона на 2025 год и плановый период двух следующих лет. В главном финансовом документе предусмотрено увеличение доходов почти на 1,648 миллиарда рублей.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in