В Брянске стартовала программа поддержки бизнеса для участников СВО
Программа поддержки участников специальной военной операции (СВО), которые собираются открыть ...
Брянское региональное отделение «Народного Фронта» передало в зону СВО автомобили и очередную партию гуманитарного груза.
Как сообщает ГТРК «Брянск», по распоряжению председателя правительства РФ Михаила Мишустина федеральные ведомства передали ОНФ автомобили из своего автопарка для последующей отправки их бойцам на передовую. От Брянской области автотранспорт предоставили организации Брянскстат, Брянская таможня, Главное бюро-медико-санитарной экспертизы и другие.
В общей сложности в зону спецоперации отправили 20 машин высокой проходимости. Часть из них будет использована для эвакуации раненых с поля боя. Кроме того, представителями среднего и малого бизнеса и жителями области собрано 10 тонн гуманитарного груза, в который вошли продукты питания, вода, одежда, бытовая техника.
Программа поддержки участников специальной военной операции (СВО), которые собираются открыть ...
Старый мост был построен более 60 лет назад и находился в аварийном состоянии, сообщает ...
Подведены итоги регистрации в конкурсные треки проекта «Флагманы образования» Президентской ...
Прошло оно по инициативе администрации Почепа с целью снижения ущерба, нанесенного природе во ...
В турнире принимают участие четыре команды в возрасте 40+, а в группе 50+ в два раза больше. В ...
Спецподразделениям Управления Росгвардии по Брянской области передали икону Божией Матери. ...