Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Завершился первый модуль программы «Время героев», разработанной по поручению Президента страны Владимира Путина.
Как сообщает «Брянск Today», в первый поток вошли 83 участника, которые прослушали курс лекций от ведущих экспертов страны, прошли практические занятия и командообразующие тренинги.
«Мы, конечно, были готовы к тому, что на 1 модуль 1 потока Программы «Время героев» прошли лучшие из лучших. Но результаты, которые показали наши участники, превзошли даже наши ожидания!», — отметила руководитель программы «Время героев» Мария Костюк.
Теперь их ждут стажировки на местах под руководством опытных наставников. По итогам обучения они сформируют кадровый управленческий потенциал России и смогут занять позиции в органах государственной власти и крупных корпорациях страны.
Цель программы — помочь ветеранам СВО реализовать себя, свои качества и навыки на ключевых позициях.
До конца 2024 года участники отбора, которые не смогли пройти тестирование, могут пройти его в пунктах дистанционной оценки в 45 городах, в том числе и в Брянске.
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...