В Брянске прошел праздничный концерт ко Дню артиста
Сегодня, 16 января, на сцене ДК БМЗ в Брянске прошел праздничный концерт 17-го областного ...
На одном из участков с. Жирятино сделала свой выбор Заслуженный учитель РФ, педагог Жирятинской школы Наталья Ивановна Чернякова
Она отметила важность голосования:
— Я человек старой закалки и считаю голосование на выборах не просто почетной обязанностью, но и долгом каждого гражданина. Уверена, что на выборах формируется будущее нашей страны и это непосредственный личный вклад каждого жителя нашего района в завтрашний день.
Главным качеством народного избранника Наталья Ивановна Чернякова считает неравнодушие к судьбе своей страны, своей малой родины, своих земляков, мудрость и желание работать во благо общества.
— Большую часть кандидатов мы знаем не только по их предвыборным словам и обещаниям, но и реальным делам, поэтому выбирать легко. Уверена, что избиратели отдадут свои голоса за достойных людей, тех, кто будет отстаивать интересы жителей нашего района и региона, — пояснила она.
Сегодня, 16 января, на сцене ДК БМЗ в Брянске прошел праздничный концерт 17-го областного ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил, что в регионе прошла церемония ...
Участники встречиВ — первый заместитель Министра культуры РФ Сергей Обрывалин, советник ...
В Брянске в ДК БМЗ сегодня, 16 января, в канун Дня артиста, в фойе на втором этаже представлены ...
Профессиональный путь Елизаветы и Павла Кузнецовых начался с Орловского государственного ...
С начала 2026 года с улиц города Брянска было вывезено более 22 000 тонн снега. ...