Брянским многодетным матерям вручили Почетный знак «Материнская слава»
Его ежегодно вручают с 2003 года и с тех пор его обладателями стали уже 813 брянских матерей. А ...
Сегодня, 8 сентября, в Жирятинском районе стартовало голосование на дополнительных выборах депутата Государственной Думы Российской Федерации по Унечскому одномандатному избирательному округу №78, выборах депутатов Брянской областной Думы, выборах депутатов Жирятинского районного Совета и сельских Советов.
За чистотой и прозрачностью выборов на избирательном участке в с. Савлуково следят четверо наблюдателей, они представляют кандидатов Олега Матыцина и Александра Жутенкова, партию «Единая Россия», а также Общественную палату Брянской области.
— Выборы проходят спокойно, — говорит наблюдатель Марина Чвелева. —Обстановка на избирательном участке хорошая. Люди приходят доброжелательные, уходят тоже без конфликтов. Никто не влияет на ход голосования и выбор избирателей.
Его ежегодно вручают с 2003 года и с тех пор его обладателями стали уже 813 брянских матерей. А ...
Для посетителей в фойе учреждения были организованы различные площадки — выставка «Китель ...
Пользователи мессенджера Max получили возможность быстрого просмотра сведений из основных ...
Брянский губернатор Александр Богомаз встретился с женщинами-матерями Героев — Лидией ...
Более полусотни предприятий Брянской области, участвующих в федеральном проекте ...
Брянский машиностроительный завод стал одной из площадок регионального фестиваля «Артпром», ...