В Брянске подвели итоги городского конкурса патриотических видеороликов «Мой герой»
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса ...
Делегация Брянской области принимает участие в открывшемся сегодня в Республике Беларусь третьем региональном форуме Брянск-Гомель.
Как сообщает ГТРК «Брянск», в ходе встречи планируется подписание инвестиционного договора о возведении гомельскими строителями двухсекционного девятиэтажного жилого дома в Брянске.
Напомним, также в регионе успешно работают совместные российско-белорусские предприятия «Брянсксельмаш» и «Амкодор-Брянск». В ближайшее время будет создано подобное производство на территории Беларуси с участием двух заводов — Гомельского электротехнического и брянского Термотрона. Протокол о намерении их сотрудничества тоже будет подписан на форуме.
Также в Гомеле намечено заключить соглашение об установлении побратимских связей между Жлобинским районным исполнительным комитетом и Клинцовской городской администрацией.
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
В рамках мероприятия отмечалась масштабность работы, проделанной за два десятилетия: тысячи ...
В Брянской области в этом году по региональному проекту «Формирование комфортной городской ...
Процедуру включения в специальный перечень в соответствии с Федеральным законом от 8 августа ...
С 1 декабря 2025 года в России у каждого многоквартирного дома есть свой общедомовой чат в ...