Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Праздничный концерт, посвящённый 81-й годовщине освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков и Дню города прошёл на площадке одного из крупных торговых центров. На сцене для всех жителей и гостей города с музыкальной программой выступил военный оркестр Управления Росгвардии по Брянской области под руководством дирижёра майора Никиты Иванова.
В ходе мероприятия ведущий рассказал о героических страницах истории Брянского края и подвигах воинов-освободителей.
В исполнении музыкантов и солистов прозвучали различные музыкальные произведения — «Служить России», «Русский парень», «Парад молодости», «Офицеры», «Моя Россия. Моя Душа», «Трава у дома» и многие другие.
Росгвардейцы поздравили всех присутствующих с праздником и в завершение мероприятия исполнили знаменитый марш «Прощание славянки».
«Выступления оркестра Росгвардии по традиции становятся украшением концертных программ. Нас всегда встречают с радостью, а мы в свою очередь дарим положительные эмоции всем зрителям», — отметил дирижёр.
Жители Брянщины наградили выступающих аплодисментами и поблагодарили за подаренное праздничное настроение.
Пресс-служба Управления Росгвардии по Брянской области
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...