Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Сегодня, 24 сентября, в ходе первой сессии в новом составе провели избрание спикера регионального заксобрания. По его результатам Брянскую областную Думу восьмого созыва возглавит Валентин Суббот.
Как сообщает РИА «Стрела», по итогам процедуры тайного голосования Валентина Субботу поддержали все 57 депутатов, присутствовавших на заседании.
Спикеру пожелали успехов на благо Брянщине и России. После избрания председатель сразу приступил к исполнению своих обязанностей. До этого момента сессию облдумы вел старейший депутат думы — Владимир Пронин.
Валентин Суббот в ответном слове поблагодарил всех присутствующих за доверие и рассказал, что работа в новом созыве будет продолжаться в динамичном формате.
Фото: сайт Брянской областной Думы
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
С 20 по 24 февраля в городе Брянске проходит акция «Нашим Героям», приуроченная к празднованию ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
— Вооруженные силы России развивают успехи по всему фронту. Несмотря на суровые зимние условия, ...