Работу брянских УК проверила государственная жилинспекция
Многие УК добросовестно подходят к расчистке снега, но есть и безответственные организации. ...
В Брянской области продолжается комплектование добровольческого военизированного подразделения «БАРС-Брянск», которое будет выполнять задачи по охране приграничья от нападений.
Как сообщает «Брянская губерния», цель участников батальона — помочь военным в ходе действующего в регионе режима контртеррористической операции, обнаруживать и уничтожать беспилотники, охранять гражданскую инфраструктуру, поддерживать общественный порядок.
Руководит батальоном в недавнем прошлом вице-мэр Брянска, а ныне депутат Брянской областной Думы Сергей Антошин, также в рядах добровольцев представители правительства региона и горадминистрации, депутаты облдумы. Штаб возглавляет заместитель главы Брянской городской администрации Николай Голубокий.
Недавно подписали контракты и присоединились к боевому армейскому резерву страны директор городского объединения парков культуры и отдыха Сергей Сенин и начальник правового управления горадминистрации Игорь Ивкин.
Всех, кто присоединился к резервистам для обеспечения безопасности мирного населения в приграничных территориях, поблагодарил губернатор Александр Богомаз: «Вы совершили по-настоящему мужественный поступок».
Многие УК добросовестно подходят к расчистке снега, но есть и безответственные организации. ...
Коммунальные службы ведут постоянную борьбу с последствиями непогоды круглосуточно. На ...
Для обеспечения бесперебойного движения поездов и безопасности инфраструктуры задействованы ...
Контроль качества приготовленных песко-соляных смесей в обязательном порядке осуществляется ...
За этот период было капитально отремонтировано более 20 километров автодорог, что значительно ...
Поездка носила комплексный характер, сочетая оценку работы коммунальных служб и знакомство с ...