Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
В Брянской области продолжается комплектование добровольческого военизированного подразделения «БАРС-Брянск», которое будет выполнять задачи по охране приграничья от нападений.
Как сообщает «Брянская губерния», цель участников батальона — помочь военным в ходе действующего в регионе режима контртеррористической операции, обнаруживать и уничтожать беспилотники, охранять гражданскую инфраструктуру, поддерживать общественный порядок.
Руководит батальоном в недавнем прошлом вице-мэр Брянска, а ныне депутат Брянской областной Думы Сергей Антошин, также в рядах добровольцев представители правительства региона и горадминистрации, депутаты облдумы. Штаб возглавляет заместитель главы Брянской городской администрации Николай Голубокий.
Недавно подписали контракты и присоединились к боевому армейскому резерву страны директор городского объединения парков культуры и отдыха Сергей Сенин и начальник правового управления горадминистрации Игорь Ивкин.
Всех, кто присоединился к резервистам для обеспечения безопасности мирного населения в приграничных территориях, поблагодарил губернатор Александр Богомаз: «Вы совершили по-настоящему мужественный поступок».
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
С 20 по 24 февраля в городе Брянске проходит акция «Нашим Героям», приуроченная к празднованию ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
— Вооруженные силы России развивают успехи по всему фронту. Несмотря на суровые зимние условия, ...