В Брянском ГУОР открыли «Парту Героя»
Сегодня, 16 сентября, Брянское государственное училище олимпийского резерва присоединилось к ...
Губернатор Приморского края Олег Кожемяко прислал благодарственное письмо, в котором главе Брянщины Александру Богомазу и сельскохозяйственным производителям Брянской области за помощь и поддержку.
Как сообщает РИА «Стрела», из-за сильных дождей в августе и сентябре в Приморском крае жители подтопленных районов потеряли урожай картофеля и овощей.
Для обеспечения картофелем населения Приморского края брянские сельхозтоваропроизводители из Стародубского округа, Клинцовского, Погарского, Климовского, Навлинского, Жирятинского, Рогнединского районов отправили гуманитарную помощь весом 220 тонн «второго хлеба», выращенного на брянской земле.
В письме отмечается, что неоценимая и своевременная помощь сыграла важную роль в обеспечении картофелем жителей северных территорий Приморья, пострадавших в результате наводнения.
Всем, кто не остался в стороне от беды, выразили искреннюю благодарность за оказанную помощь и поддержку в трудное для жителей Приморья время.
Фото: скриншот письма
Сегодня, 16 сентября, Брянское государственное училище олимпийского резерва присоединилось к ...
Лето 2025 года для Ростислава Никулина и его мамы Галины Владимировны стало временем ...
Действующих селлеров и предпринимателей из Брянска, планирующих выход на маркетплейс, ...
На мероприятии присутствовали врио заместителя губернатора региона Денис Амеличев, заместитель ...
Завершилась регистрация на участие во втором сезоне конкурса «Это у нас семейное» – самого ...
Заявочная кампания продлится до 10 февраля 2026 года. Начался прием заявок на соискание ...