Российская авиация переходит на отечественный софт
Авиаперевозки в России активно переходят на отечественные IT-решения, чтобы добиться ...
Врио заместителя губернатора Брянской области Алексей Жук посетил исправительную колонию строгого режима № 6 (г. Клинцы) и колонию-поселение №3 в городе Сураже. Визит состоялся в рамках организации взаимодействия УИС с органами государственной и муниципальной власти. По территории промышленных участков врио замгубернатора сопровождали заместитель начальника УФСИН России по Брянской области Юрий Глыбочко и руководители исправительных учреждений.
На выставке в ИК-6 был представлен весь спектр товаров, производимых центром трудовой адаптации осужденных. После осмотра выставки Алексей Жук посетил швейный участок, а также цех по выпуску изделий из металла, где отметил достойное качество производимой продукции.
В КП-3 заместитель начальника пенитенциарного ведомства Юрий Глыбочко познакомил врио замгубернатора с производственными участками. Алексей Жук отметил высокое качество продукции, выпускаемой на участках деревообработки и консервации, а также производство молочных продуктов.
Сегодня в учреждениях УФСИН Брянской области производится более 500 наименований различной продукции: форменное обмундирование, спецодежда, корпусная мебель. Осужденные изготавливают контейнеры для раздельного сбора отходов, остановочные комплексы и продукты питания. Благодаря центрам трудовой адаптации в работу вовлекается максимальное количество осужденных.
После обхода промышленных цехов учреждений Алексей Жук на совещании обсудил формы и методы взаимодействия УФСИН с заказчиками.
Пресс-служба УФСИН России по Брянской области
Авиаперевозки в России активно переходят на отечественные IT-решения, чтобы добиться ...
Прием состоится 30 сентября 2025 года с 15.00 в здании Жирятинской прокуратуры по адресу: с. ...
В рамках Российской креативной недели пройдет питч-сессия «Карьера в индустрии гостеприимства: ...
18 сентября открылось финальное задание дистанционного этапа самого народного ...
На этой неделе в рамках Федерального проекта «Производительность труда» (входящего в нацпроект ...
В рамках всероссийской ведомственной акции «От сердца к сердцу» на территорию Управления ...