В этом году брянские специалисты выполнили ремонт 6 объектов образования в Брянке

13 ноября 2024

В 2024 году брянские специалисты выполнили ремонт 6 учреждений образования в подшефной Брянке, одно из которых в УВК №17 были капитально отремонтированы помещения детского сада.

Как сообщает РИА «Стрела», строители провели работы по замене электрических проводов и монтажу потолка, заменили все оконные блоки, установили блочно-модульную котельную.

В дошкольном подразделении УВК №5 брянские специалисты также отремонтировали систему отопления и подключили ее к теплотрассе.

Широкий фронт работ строители выполнили и в ряде других образовательных организаций города — школе №23 заменили участок теплотрассы от котельной до здания школы, а в школе №19 отремонтировали санузлы. Заменили кровлю в детском саду «Золотой Улей», ремонтные работы в детском саду «Золушка» поселка Вергулевка завершены.

Уполномоченный представитель Брянской области в Брянке Евгений Петраков отметил, что главная задача брянцев — сделать так, чтобы и ребятам, и учителям было удобно и комфортно заниматься в отремонтированных и теплых зданиях. Ведь качество процесса обучения напрямую зависит в том числе и от того, в каких условиях проходят занятия.

Фото: пресс-служба администрации Брянки

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
3 июля 2025, 13:20

В Брянской области в этом году модернизируют 31 объект коммунальной инфраструктуры

В 2025 году в Брянской области началась реализация нового федерального проекта «Модернизация коммунальной инфраструктуры», входящего в состав нацпроекта «Инфраструктура для жизни», являющегося продолжением госпрограммы "Чистая вода". Всего модернизируют 31 объект в регионе.

3 июля 2025, 11:45

В брянском Фокино стартовал капремонт школы №2

В школе №2 микрорайона Шибенец города Фокино Брянской области стартовал капитальный ремонт. Здание ожидало обновления 55 лет. (далее…)

3 июля 2025, 09:51

В Дятьково благоустраивают новую «Хрустальную площадь»

В городе Дятьково Брянской области продолжаются работы по благоустройству «Хрустальной площади» в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни». (далее…)

2 июля 2025, 16:44

В Брянске завершается строительство Дворца зимних видов спорта

Завершается строительство Дворца зимних видов спорта в Фокинском районе города Брянска. Это четвёртая круглогодичная ледовая арена в областном центре. Открытия сооружения с нетерпением ждут все - и взрослые, и дети. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in