В Брянском ГУОР открыли «Парту Героя»
Сегодня, 16 сентября, Брянское государственное училище олимпийского резерва присоединилось к ...
Вчера, 17 ноября, в Брянском государственном училище олимпийского резерва прошел Фестиваль «ГТО — моя семья» среди семейных команд Брянской области.
Как сообщает РИА «Стрела», инициатором проведения фестиваля выступила Уполномоченная по правам ребенка в Брянской области Инна Мухина и представители Общественного совета отцов при Уполномоченном по правам ребенка в Брянской области.
В Фестивале приняли участие 11 семейных команд, в каждой из которых 3 человека (ребенок и 2 взрослых). Участники должны были выполнить прыжки, стрельбу из электронного оружия, наклоны из положения стоя и иные нормативы.
Пока участники сдавали нормативы, зрители смогли принять участие в увлекательных эстафетах и играх, которые были организованы волонтерским центром училища.
В конце победителей и призеров ждали ценные памятные призы от спонсоров и партнеров фестиваля.
Фото: телеграм-канал БГУОР
Сегодня, 16 сентября, Брянское государственное училище олимпийского резерва присоединилось к ...
Лето 2025 года для Ростислава Никулина и его мамы Галины Владимировны стало временем ...
Действующих селлеров и предпринимателей из Брянска, планирующих выход на маркетплейс, ...
На мероприятии присутствовали врио заместителя губернатора региона Денис Амеличев, заместитель ...
Завершилась регистрация на участие во втором сезоне конкурса «Это у нас семейное» – самого ...
Заявочная кампания продлится до 10 февраля 2026 года. Начался прием заявок на соискание ...