В Климовском районе футбол, баскетбол и пауэрлифтинг популярны у юных жителей
Для юных жителей района открыты секции по 11 видам спорта — хоккей, плавание, волейбол, ...
7 декабря текущего года на телеканале «Брянская губерния» пройдет шестичасовой благотворительный марафон, в ходе которого будет вестись сбор средств в помощь участникам спецоперации, служащим в нашем регионе.
Как сообщает «БрянскToday», с момента объявления о старте марафона, с 14 по 17 ноября, на счет фонда «Во имя Отечества» зачислено 276 поступлений в размере более 2 млн рублей. Это поступления от коллективов брянских предприятий, среди которых УК «Терем», СЗ «Стройград», «Брянскзапчасть», «Мглинский крахмал», «Брянский сыродельный завод». Всего с 29 октября фондом было получено перечислений на сумму более 9 млн рублей.
Напомним, телемарафон пройдет 7 декабря с 13.00 до 19.00 на телеканале «Брянская Губерния». Желающие могут оказать помощь уже сейчас просто наведя телефон на QR-код на фото выше.
12+
Для юных жителей района открыты секции по 11 видам спорта — хоккей, плавание, волейбол, ...
Ее жизнь — это отражение стойкости, трудолюбия и оптимизма, присущих поколению победителей. ...
В ходе ремонтных работ специалистами подрядной компании проведено выравнивание участка и его ...
С ним можно ознакомиться каждому жителю региона на официальном сайте Брянской областной Думы в ...
Площадки работают во всех районах города, сообщает РИА «Стрела». В Бежицком районе ...
Совсем скоро социально значимый объект станет любимым местом семейного спортивного отдыха для ...