«Брянскэнерго» продолжает восстанавливать электроснабжение потребителей в круглосуточном режиме

24 ноября 2024

Напомним, мощный снегопад накрыл Брянскую область дважды – 22 и 23 ноября. Энергетики филиала «Россети Центр» — «Брянскэнерго» оперативно реагируют на поступающие заявки потребителей. Работы по ликвидации технологических нарушений на энергообъектах региона, вызванных непогодой, ведутся в круглосуточном режиме.

Для скорейшего восстановления электроснабжения количество сил и средств увеличено. Для распиливания упавших на линии электропередачи деревьев привлечены сотрудники регионального управления МЧС. В восстановительных работах задействованы 187 бригад «Брянскэнерго»: 561 специалист и 246 единиц спецтехники.

В филиале работает оперативный Штаб, осуществляется информационный обмен с территориальными подразделениями МЧС и органами исполнительной власти, ведется непрерывный мониторинг оперативной и гидрометеорологической обстановки.

Работы будут продолжаться до полного восстановления электроснабжения потребителей.

«Брянскэнерго» призывает жителей области быть внимательными и осторожными: при обнаружении оборванных проводов линий электропередачи ни в коем случае не приближаться к ним.

Оставить заявку об отсутствии электроэнергии и получить информацию о сроках восстановления электроснабжения можно через электронные сервисы компании:

1. Официальный сайт: https://mrsk-1.ru/customers/customer-service/power-outage

2. Мобильное приложение «Есть свет!»:

• Для устройств на платформе Android: скачать приложение https://clck.ru/34GkNw

• Для устройств на платформе iOS: скачать приложение https://clck.ru/34GkNy

Заявки, отправленные через электронные сервисы, оперативно обрабатываются.

Также доступна горячая линия энергетиков «Светлая линия 220» по телефону 8-800-220-0-220 (бесплатно, круглосуточно).

Источник: РИА Стрела

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
3 июля 2025, 13:20

В Брянской области в этом году модернизируют 31 объект коммунальной инфраструктуры

В 2025 году в Брянской области началась реализация нового федерального проекта «Модернизация коммунальной инфраструктуры», входящего в состав нацпроекта «Инфраструктура для жизни», являющегося продолжением госпрограммы "Чистая вода". Всего модернизируют 31 объект в регионе.

3 июля 2025, 11:45

В брянском Фокино стартовал капремонт школы №2

В школе №2 микрорайона Шибенец города Фокино Брянской области стартовал капитальный ремонт. Здание ожидало обновления 55 лет. (далее…)

3 июля 2025, 09:51

В Дятьково благоустраивают новую «Хрустальную площадь»

В городе Дятьково Брянской области продолжаются работы по благоустройству «Хрустальной площади» в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни». (далее…)

2 июля 2025, 16:44

В Брянске завершается строительство Дворца зимних видов спорта

Завершается строительство Дворца зимних видов спорта в Фокинском районе города Брянска. Это четвёртая круглогодичная ледовая арена в областном центре. Открытия сооружения с нетерпением ждут все - и взрослые, и дети. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in