Губернатор Брянщины провел совещание в строящемся филиале медицинского вуза им. И. М. Сеченова
В совещании приняли участие председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, сенатор ...
Добровольческому батальону «БАРС-Брянск» отправили гуманитарную помощь — около 600 килограмм творожного печенья и две тепловые пушки по 9 кВт, которые необходимы для обогрева солдатской столовой.
Как сообщает сетевое издание «Брянская губерния», такую помощь оказал представитель сети медицинских центров «Мой доктор» и депутат горсовета Виктор Корхов. В свою очередь депутат облдумы и командир добровольцев Сергей Антошин выразил благодарность его за помощь и поддержку. Также он отметил, что ребят согревают не только пушки, но и доброта людей, которые участвуют в благотворительной помощи.
К слову, медицинский центр и депутат Виктор Корхов оказывают помощь нашим бойцам с начала спецоперации. Туда передавались медикаменты, продукты и другие нужные вещи. Теперь помощь оказывают и добровольческому батальону «БАРС-Брянск». Примечательно, что Сергей Антошин ранее также помогал бойцам СВО и отвозил груз с гуманитаркой «за ленточку».
В совещании приняли участие председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, сенатор ...
В поздравлении Эдуарда Кленичева отмечается, что служба в разведке – это особый путь, требующий ...
К ней относится Брянский областной суд, Арбитражный суд, военный гарнизонный суд, 30 районных и ...
Этот профессиональный праздник был создан инициативе председателя Верховного Суда Игоря ...
Возможность совершения звонков и отправки сообщений в национальном мессенджере MAX стали ...
Жители села с радостью собрались послушать любимых артистов, а также отдохнуть в приятной ...