Брянские специалисты восстанавливают инфекционное отделение детской больницы в Брянке
Специалисты из Брянской области принимают участие в восстановлении инфекционного отделения ...
В батальон «БАРС-Брянск» продолжается набор добровольцев. В настоящее время туда уже вступили более 600 человек. Присоединиться к отряду и встать на защиту семьи и Родины может любой желающий. Служба в батальоне проходит исключительно на территории Брянской области.
Как сообщает РИА «Стрела», бойцы подразделения «БАРС-Брянск» должны оказывать помощь в вопросах эвакуации граждан, устранении последствий прилетов, а также охране важных коммуникаций и объектов инфраструктуры и многое другое.
Контракт заключается на 6 месяцев, тогда воинам единоразово выплачивается 150 тысяч рублей, и на год – 300 тысяч рублей. При поступлении на службу добровольцы также сразу получают «подъемные» – от 35 тысяч рублей, зарплату от 40 тысяч рублей в зависимости от занимаемой должности.
Воины «БАРС-Брянск» имеют те же социальные льготы и гарантии, что и бойцы спецоперации.
Специалисты из Брянской области принимают участие в восстановлении инфекционного отделения ...
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук возложил цветы к памятнику Неизвестному ...
В настоящее время здесь брянские строители и коммунальщики проводят большую восстановительную ...
Легендарный спортсмен Валерий Купчинский за значительные достижения в паралимпийском движении, ...
На более 400 объектах теплоснабжения региона проводится плановый ремонт, который планируется ...
Брянский Центр «Мой бизнес» в рамках проекта «Наставничество» приглашает на встречу по изучению ...