Указом Президента Российской Федерации жители Брянской области награждены государственными наградамами

16 декабря 2024

Указом Президента Российской Федерации В. В. Путина от 8 декабря 2024 года № 1037 «О награждении государственными наградами Российской Федерации» за значительный вклад в развитие культуры и искусства нашей страны, а также за длительную и результативную работу, преподавателю хореографического искусства муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 1 имени Т. П. Николаевой» Маргарите Леонидовне Чернавской присвоено почетное звание «Заслуженный работник культуры Российской Федерации».

Тем же указом за достижения в сельском хозяйстве и многолетнюю добросовестную деятельность награждена медалью «За труды по сельскому хозяйству» руководитель Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору в Брянской, Смоленской и Калужской областях Светлана Александровна Земченкова.

Губернатор Брянской области Александр Васильевич Богомаз выразил congratulations Маргарите Леонидовне и Светлане Александровне по поводу их высоких государственных наград, пожелав им здоровья, мира, добра и дальнейших успехов в их деятельности.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
6 июля 2025, 11:48

Белорусское «Купалье» тепло приняло брянскую делегацию

Ранее мы сообщали, что брянская делегация во главе с губернатором Александром Богомазом  находится в Республике Беларусь. Ежегодно сцена Александрии собирает на своей площадке все больше человек. И этот год не стал исключением. (далее…)

5 июля 2025, 18:53

В Стародубе на лыжероллерной трассе состоялись двухнедельные тренировочные сборы

Спортсмены школы олимпийского резерва из Брянска, Стародуба и Жуковки занимались на лыжероллерной трассе в Стародубе два раза в день в течение двух недель, там же для лыжников было оборудовано и жильё, что очень удобно для тренировок. (далее…)

5 июля 2025, 17:15

Брянская делегация посетила концерт на Могилевской земле

Делегация Брянской области, которую возглавляет Губернатор Александр Богомаз, посетила традиционный на Могилевской земле праздник. (далее…)

5 июля 2025, 15:31

Ремонт детсада «Солнышко» в брянской Жуковке перешагнул «экватор»

В брянской Жуковке продолжается ремонт детского сада «Солнышко», в настоящее время объём работ выполнен на 50%. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in