В Брянске состоялось обсуждение строительства социальных объектов в «Мегаполис-парке»

Сегодня, 16 декабря, Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился с Алексеем Кубаревым, главой компании «Мегаполис».
Во время встречи они обсудили вопросы, связанные со строительством социальных объектов в «Мегаполис-парке», о чем сообщил телеграм-канал «AV БогомаZ».
На территории активно развивающегося микрорайона уже построено более 280 тысяч квадратных метров жилья, и работы продолжаются. С помощью средств из областного бюджета был возведён детский сад, а в ближайшее время запланировано строительство школы.
— Кoмпания выигрaла тoрги на учaсток зeмли плoщадью 95 га по выгoдной цeне, и одно из услoвий, пoставленное Прaвительством РФ, — стрoительство на этoм учaстке шкoлы и двух дeтских сaдов, — говорится в сообщении.
Проект подготовлен, строительство стартует весной следующего года.
Фото: телеграм-канал «AV БогомаZ».