Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Соревнования по хоккею среди юношей 2014-2015 годов рождения, проходившие в Брянске, состоялись на льду двух дворцов: «Десна» и «Пересвет». Турнир был открытым, что привлекло команды из Калуги, Курска, Орла и Смоленска. Спортсмены из Орла и Смоленска, вместе с ребятами из Брянска и Стародуба, сражались за медали в финальную стадию.
Особое внимание привлекли гости из Смоленска: депутат Государственной Думы Сергей Неверов и заместитель председателя правительства Смоленской области Анастасия Гапеева пришли поддержать свою команду, о чем сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз.
По его мнению, юные хоккеисты продемонстрировали высокую игру и боролись за победу до последней секунды. Однако в этот раз удача улыбнулась команде из Орла.
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
С 20 по 24 февраля в городе Брянске проходит акция «Нашим Героям», приуроченная к празднованию ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
— Вооруженные силы России развивают успехи по всему фронту. Несмотря на суровые зимние условия, ...