Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Недавно в Брянске был открыт новый ледовый дворец «Пересвет». Теперь в Брянской области насчитывается 13 ледовых арен. По словам губернатора Александра Богомаза, в следующем году их число вырастит до 15.
Как сообщает РИА «Стрела», в стадии строительства находятся дворцы зимних видов спорта в Фокинском районе Брянска и в Брянском районе — в селе Глинищево.
Губернатор Александр Богомаз вместе с председателем комитета Государственной Думы по физической культуре и спорту Олегом Матыциным посетили строительную площадку в Глинищево. Здесь в целом темп взят хороший, если он сохранится, то ледовый дворец будет сдан в следующем году. Подрядчик в настоящее время выполнил работы по заливке фундаментов, ростверков, ведется монтаж металлоконструкций.
В новом дворце зимних видов спорта будут проводиться тренировки и областные соревнования по хоккею, массовые катания на коньках для детей и взрослых.
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
С 20 по 24 февраля в городе Брянске проходит акция «Нашим Героям», приуроченная к празднованию ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
— Вооруженные силы России развивают успехи по всему фронту. Несмотря на суровые зимние условия, ...