Активисты брянского КСВО отправили более 200 новогодних подарков бойцам СВО

28 декабря 2024

Жители Брянской области продолжают поддерживать бойцов специальной военной операции. В канун новогодних праздников для воинов подготовили подарки и письма с теплыми пожеланиями.

Как сообщает РИА «Стрела», в течение декабря активисты брянского Комитета семей воинов Отечества принимали подарки для бойцов, письма с поздравлениями, обереги, новогодние талисманы и поделки, изготовленные детьми из разных районов региона. Сюда же приносили продукты питания и сладости, теплые носки и перчатки, предметы гигиены и сувениры, чтобы в дальнейшем распределить это все по частям в зоне СВО.

Более 200 новогодних подарков, а также имбирные пряники от студентов БТПиТ и различные сладости передали волонтеру Самвелу Агаджаняну, который везет более 800 подарков, собранных брянцами, в госпиталя и на фронт.

Комитет семей воинов Отечества Брянской области благодарит всех, кто помогает и поддерживает бойцов спецоперации.

Фото: телеграм-канал брянского КСВО

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
6 июля 2025, 11:48

Белорусское «Купалье» тепло приняло брянскую делегацию

Ранее мы сообщали, что брянская делегация во главе с губернатором Александром Богомазом  находится в Республике Беларусь. Ежегодно сцена Александрии собирает на своей площадке все больше человек. И этот год не стал исключением. (далее…)

5 июля 2025, 18:53

В Стародубе на лыжероллерной трассе состоялись двухнедельные тренировочные сборы

Спортсмены школы олимпийского резерва из Брянска, Стародуба и Жуковки занимались на лыжероллерной трассе в Стародубе два раза в день в течение двух недель, там же для лыжников было оборудовано и жильё, что очень удобно для тренировок. (далее…)

5 июля 2025, 17:15

Брянская делегация посетила концерт на Могилевской земле

Делегация Брянской области, которую возглавляет Губернатор Александр Богомаз, посетила традиционный на Могилевской земле праздник. (далее…)

5 июля 2025, 15:31

Ремонт детсада «Солнышко» в брянской Жуковке перешагнул «экватор»

В брянской Жуковке продолжается ремонт детского сада «Солнышко», в настоящее время объём работ выполнен на 50%. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in