Руководители Жирятинского района поздравляют педагогов с профессиональным праздником
Мы вверяем вам самое драгоценное, что у нас есть — наших детей. Вы ведете их сквозь тернии ...
В первые дни января нового 2025 года на Брянщине стартовал 16-й большой культурный марафон — областной фестиваль «Рождественские встречи».
Как сообщает ГТРК «Брянск», в нём принимают участие сотни артистов различных коллективов и десятки творческих площадок из разных районов области. Зрителям представят театрализованные концерты и представления, спектакли и музыкальные сказки, интересные выставки и балы, экскурсии, на которых можно познакомиться с народными промыслами.
Одним из самых ярких событий — большой праздничный концерт «От Рождества к Рождеству», который состоится на сцене Дворца культуры БМЗ, организатором которого выступает Брянский областной центр «Народное творчество», а завершится фестиваль 19 января, в Крещение.
6+
Мы вверяем вам самое драгоценное, что у нас есть — наших детей. Вы ведете их сквозь тернии ...
Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем учителя! Это всегда ...
В этот день школы утопают в море цветов, а воздух наполнен искренними поздравлениями и добрыми ...
История вуза началась в далеком 1930 году, когда был открыт Новозыбковский государственный ...
Стоит отметить, что на Брянщине трудятся учителя, которые легко осваивают новые технологии, ...
Ситуация с бензином находится на контроле у Правительства РФ. Для ее стабилизации принимаются ...