Брянские предприниматели могут получить экспертную поддержку стартапа в рамках нацпроекта
Брянские предприниматели могут получить бесплатную профессиональную консультацию от признанного ...
В селе Журиничи Брянской области успешно реализуется инвестиционный проект по развитию сельской территории, в рамках которого возводится 66 домов за средства федерального бюджета, софинансирования из областного бюджета и средств тепличного комбината.
Как сообщает РИА «Стрела», губернатор Брянской области Александр Богомаз вместе с помощником Президента Российской Федерации Николаем Патрушевым и вице-премьером Правительства РФ Дмитрием Патрушевым ознакомились с ходом строительства.
В настоящее время фундаменты все готовы, 23 сооружения уже возведено, каждое площадью 72 квадрата, имеется второй этаж, где можно оборудовать комнату, в домах будет все необходимое для жизни, а при желании можно вести и приусадебное хозяйство на участке 20 соток.
Дома обещают сдать уже к лету, затем останется завершить благоустройство. Рядом с коттеджным городком есть вся необходимая инфраструктура — детский сад, школа, ФАП, спорткомплекс, открытый каток с искусственным льдом, строится бассейн и лыжероллерная трасса.
Фото: телеграм-канал «AV БогомаZ»
Брянские предприниматели могут получить бесплатную профессиональную консультацию от признанного ...
Подведены итоги сезона 2024/2025 учебного года Студенческой лиги лёгкой атлетики. Лигой было ...
Центр «Мой бизнес»–Брянск в рамках нацпроекта запускает программу бесплатных консультаций для ...
На рабочей встрече было отмечено, что общая задача между правительством региона и руководством ...
Продукция торговой марки «Ковелос», производимая компанией «Экокремний», получила сертификат ...
Сегодня два предприятия нашего региона приступили к практической реализации проектов. На МУП ...