В Брянске проходит торжественное мероприятие «Руки матери»
Для посетителей в фойе учреждения были организованы различные площадки — выставка «Китель ...
Госпаблики — это официальные страницы всех государственных учреждений в российских социальных сетях, специальные площадки для донесения нужной информации до конкретной аудитории
Государственные и муниципальные органы власти, госучреждения здравоохранения, культуры, образования, спорта — все направления и отрасли имеют подтвержденные через “Госуслуги” страницы в социальных сетях. Отличить их от обычного паблика можно по специальной метке «Госорганизация».
В таких группах органы власти и госучреждения обязаны не только публиковать достоверную и актуальную информацию о своей работе, но и отвечать на вопросы пользователей в комментариях.
В этот раз мы публикуем госпаблик Воробейнской сельской администрации. По нему можно открыть официальную страницу организации «ВКонтакте» , перейдя по QR-коду.
Для посетителей в фойе учреждения были организованы различные площадки — выставка «Китель ...
Пользователи мессенджера Max получили возможность быстрого просмотра сведений из основных ...
Брянский губернатор Александр Богомаз встретился с женщинами-матерями Героев — Лидией ...
Более полусотни предприятий Брянской области, участвующих в федеральном проекте ...
Брянский машиностроительный завод стал одной из площадок регионального фестиваля «Артпром», ...
Более 700 сотрудников из более чем 45 предприятий Брянской области стали участниками Фабрики ...