Здесь зажигаются звёзды: обновлённое здание детской школы искусств №10 руководители области открыли в Фокинском районе Брянска
В рамках Народной программы Партии и федерального партийного проекта «Культура малой Родины» в ...
В этом году в Брянской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» пройдут масштабные дорожные работы. Новый нацпроект – продолжение нацпроекта «Безопасные качественные дороги».
В 2024 году по вышеуказанному нацпроекту в Стародубском муниципальном округе Брянской области капитально отремонтировали участки автодороги Стародуб – Новые Ивайтёнки общей протяженностью 3,2 км. Работы выполняла подрядная организация ООО «Дубровкаагропромдорстрой». Дорога входит в опорную сеть и имеет важную социально-экономическую значимость.
В ходе работ дорожники уложили новое асфальтобетонное покрытие из прочного ЩМА-16, укрепили обочины, отремонтировали съезды и трубы, установили специальные лотки для отведения воды с проезжей части, оборудовали остановочные и посадочные площадки, тротуары, установили знаки и нанесли разметку.
Источник: Управление автомобильных дорог «ВКонтакте»
В рамках Народной программы Партии и федерального партийного проекта «Культура малой Родины» в ...
В этом году парк имени Алексея Толстого отпразднует 90-летие. В честь этого здесь будут ...
Второй ежегодный турнир по вольной борьбе, посвящённый памяти кавалера Ордена Мужества Дмитрия ...
Во вторник, 20 января, в микрорайоне Московский в Бежицком районе Брянска произошла трагедия. В ...
Вчера, 21 января, в музее-заповеднике Ф.И. Тютчева «Овстуг» состоялось торжественное открытие ...
УФСБ России по Брянской области ведет набор на прохождение воинской службы, а также обучение в ...