Брянское региональное отделение «Единой России» подвело итоги работы в 2025 году
Делегаты на Конференции Брянского регионального отделения «Единой России» обсудили результаты ...
По всей стране 2 февраля стартовал отборочный этап военно-патриотической игры «Зарница 2.0». Всем брянцам предлагаем собраться в команду и принять в нем участие.
Как сообщает РИА «Стрела», желающие могут перейти по ссылке и зарегистрироваться. Всероссийская военно-патриотическая игра «Зарница 2.0» — это флагманский проект Движения Первых, который стартовал 23 февраля 2024 года.
В Брянской области на школьных, муниципальных и региональных этапах в прошлом году в нем приняли участие более 6 тысяч человек. По итогам отборочных этапов более 2000 школьников и студентов ССУЗов приняли участие в муниципальных этапах игры «Зарница 2.0» в трех возрастных категориях. Региональный этап проводился в мае. Окружной этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» проходил в Тульской области с 4 июня. Брянщину представляли команды Клинцовской кадетской школы «Юный Спасатель» и школа №4 им. В. И. Ленина города Клинцы.
«Зарница 2.0» — это не просто игра! Это интенсивный курс обучения, который поможет тебе стать смелее, сильнее, ответственнее и научит мыслить тактически. Это шанс проявить себя, развить лидерский потенциал и получить незаменимый опыт.
6+
Фото: сайт зарница.будьвдвижении. рф
Делегаты на Конференции Брянского регионального отделения «Единой России» обсудили результаты ...
С 3 по 13 декабря 2025 года проходит Всероссийская декада подписки! Стоимость подписки на ...
В Москве подвели итоги Всероссийского конкурса творческих работ «Памяти героев верны!», ...
В мероприятии принял участие заместитель Губернатора Сергей Галаганов. Центральная тема ...
В Клинцовском районе Брянской области в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» ...
На этой неделе Региональные центры компетенций в сфере производительности труда Брянской и ...