В Брянске подвели итоги городского конкурса патриотических видеороликов «Мой герой»
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса ...
В Брянскую область прибыл председатель Гомельского облисполкома Иван Крупко, который встретился с Губернатором Александром Богомазом.
Как сообщает РИА «Стрела», между сторонами ведется активная работы, реализуются социальные программы, а дружба крепнет.
Самое главное — реальный результат совместной работы. Товарооборот между Брянской и Гомельской областями за прошлый год вырос на 112 % и составил более 330 млн долларов. Темп роста за последние три года — 159 %.
Гомельский домостроительный комбинат реализует инвестиционные проекты. В настоящее время ведётся строительство уже второго многоквартирного дома в областном центре. В третьем квартале 2025 года к работам на Брянщине приступит Мозырский ДСК. Ему было предложено четыре площадки.
Регион выполняет задачи, поставленные лидерами России и Беларуси, укрепляет сотрудничество во всех сферах — строительстве, образовании, культуре, спорте.
Брянский Губернатор отметил, самое главное, что стороны свято чтят общую историю и подвиг героических предков, которые сражались на полях в страшные годы Великой Отечественной войны.
Фото: телеграм-канал / АV БогомаZ / https://t.me/avbogomaz
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
В рамках мероприятия отмечалась масштабность работы, проделанной за два десятилетия: тысячи ...
В Брянской области в этом году по региональному проекту «Формирование комфортной городской ...
Процедуру включения в специальный перечень в соответствии с Федеральным законом от 8 августа ...
С 1 декабря 2025 года в России у каждого многоквартирного дома есть свой общедомовой чат в ...