Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мобильное приложение «Госуслуги Дом» предлагает брянцам широкий спектр опций для решения жилищных вопросов. Благодаря ему жители региона могут взаимодействовать с управляющими компаниями, осуществлять оплату коммунальных услуг и получать актуальные данные о состоянии своих домов.
Как сообщает РИА «Стрела», пользователи приложения могут легко передавать показания счетчиков по электроэнергии, газу и воде, а также оплачивать коммунальные услуги. Сервис был создан с учётом защитных механизмов, которые минимизируют вероятность ошибок при вводе информации и напоминают о сроках подачи показаний.
С начала текущего года в приложении появилась новая функция гостевого доступа — жилищные вопросы могут решать и съёмщики квартир или родные с передачей показаний и оплатой счетов, а также приложение теперь доступно владельцам частных домов.
Узнать всю подробную и необходимую информацию о приложении и скачать его можно на официальном сайте портала «Госуслуги». Приложение доступно дял установки в Google Play, App Store, RuStore и AppGallery.
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...