«АЙТИ-куб» города Дятьково на Брянщине посетил Олег Матыцин
«АЙТИ-куб» города Дятьково с рабочим визитом посетил Председатель комитета Государственной Думы ...
Федеральное агентство по делам молодежи с целью вовлечения молодежи в творческую деятельность и социальную практику, а также повышения гражданской активности и создания эффективной системы социальных лифтов для самореализации молодежи ежегодно проводит грантовые конкурсы.
С 14 февраля 2025 года по 17 марта 2025 года проводится прием заявок на конкурс «Росмолодежь.Гранты 1 сезон», в рамках которого участники смогут претендовать на грантовую поддержку в размере до 1 млн рублей.
Конкурс каждый год пользуется популярностью у большого количества потенциальных грантополучателей. В 2024 году на заочные конкурсы были поданы 18 392 проекта из всех регионов Российской Федерации, из которых 2 170 стали победителями. Грантовый фонд составил более 1 074 млн рублей.
Принять участие в конкурсе может молодежь Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет (включительно), представив заявки по 18 направлениям поддержки. Прием заявок осуществляется через федеральную государственную автоматизированную информационную систему «Молодежь России» (myrosmol.ru).
6+
«АЙТИ-куб» города Дятьково с рабочим визитом посетил Председатель комитета Государственной Думы ...
5 февраля в Москве состоится масштабный марафон «Россия — семья семей» Общества «Знание», ...
В 2026 году в Бежицком районе города Брянска будет капитально отремонтировано 16 автодорог. ...
Повышение квалификации специалистов, работающих с участниками СВО и их семьями, становится ...
В прошлом году в Брянске 95 детей остались без попечения родителей. Это на девять человек ...
Во Дворце единоборств им. Артема Осипенко Заслуженный мастер спорта СССР, многократный чемпион ...