Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Федеральное агентство по делам молодежи с целью вовлечения молодежи в творческую деятельность и социальную практику, а также повышения гражданской активности и создания эффективной системы социальных лифтов для самореализации молодежи ежегодно проводит грантовые конкурсы.
С 14 февраля 2025 года по 17 марта 2025 года проводится прием заявок на конкурс «Росмолодежь.Гранты 1 сезон», в рамках которого участники смогут претендовать на грантовую поддержку в размере до 1 млн рублей.
Конкурс каждый год пользуется популярностью у большого количества потенциальных грантополучателей. В 2024 году на заочные конкурсы были поданы 18 392 проекта из всех регионов Российской Федерации, из которых 2 170 стали победителями. Грантовый фонд составил более 1 074 млн рублей.
Принять участие в конкурсе может молодежь Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет (включительно), представив заявки по 18 направлениям поддержки. Прием заявок осуществляется через федеральную государственную автоматизированную информационную систему «Молодежь России» (myrosmol.ru).
6+
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...