«Буратино» за первые сутки проката собрал более 226 млн рублей
Фильм «Буратино» стартовал в прокате 1 января 2026 года и сразу показал впечатляющие ...
В Брянске в 25-й раз прошли соревнования по легкой атлетике памяти Заслуженного тренера РСФСР и СССР Вячеслава Самотёсовa.
Как сообщает РИА «Стрела», на церемонии открытия присутствовали врио заместителя Губернатора Брянской области Денис Амеличев, директор регионального департамента физической культуры и спорта Максим Рудин, представители региональной власти, общественных организаций. Событие посетила супруга Вячеслава Самотёсова, легенда брянской лёгкой атлетики Людмила Самотёсова. Она дала старт соревнованиям.
Сам Вячеслав Самотесов — легендарный тренер Брянщины, посвятивший всю жизнь легкой атлетике. В знак уважения и доброй памяти его имя носит одна из лучших СШОР в области и легкоатлетический манеж, который был построен при непосредственном участии Вячеслава Дмитриевича.
В беге на 1000 метров победу одержали Софья Каменева и Евгений Валитов из Москвы. В беге на 60 метров первыми оказались Виктория Ильина из Москвы и брянский спортсмен Даниил Соболев. В прыжках в высоту победили Дарья Ермолова из Москвы и Илья Иванюк.
Фото: группа департамента физкультуры и спорта Брянской области в соцсети «ВКонтакте»
Фильм «Буратино» стартовал в прокате 1 января 2026 года и сразу показал впечатляющие ...
В первые праздничные дни немало хлопот работникам коммунальной сферы и дорожных служб приносят ...
Заместители начальника Управления Росгвардии по Брянской области исполнили желания брянских ...
К 80-летию Великой Победы районная газета «Жирятинский край» организовала конкурс сочинений. ...
Для 12-летнего Вани из Новозыбкова Дед Мороз, в качестве которого выступил губернатор Александр ...
Так и в этом году прошла акция «Новогодняя почта», которая была объявлена Центром по развитию ...