В Климовском районе футбол, баскетбол и пауэрлифтинг популярны у юных жителей
Для юных жителей района открыты секции по 11 видам спорта — хоккей, плавание, волейбол, ...
В сербском городе Ниш престижном чемпионате мира по боксу всего шага не хватило брянской спортсменке Елене Бабичевой до финала чемпионата мира по боксу.
Воспитанница Брянской спортивной школы олимпийского резерва «Олимп» выступала в весовой категории до 63 килограммов она успешно выступила в поединке четверть финала с нидерландской боксершей Меган де Клер. В третьем раунде соперница Елены неудачно упала на канвас и травмировала ногу. Ее унесли с ринга на носилках. Благодаря победе техническим нокаутом из-за травмы соперницы Елена Бабичева вышла в полуфинал мирового первенства и стала как минимум бронзовым призером, сообщает сетевое издание «Брянская губерния».
Уже в полуфинале молодая брянская спортсменка противостояла Аиде Абикеевой из Казахстана, но бой сложился неудачно для брянской спортсменки со счетом 0:5. Она стала бронзовым призером соревнований.
Поздравляем Елену Бабичеву и ее тренеров с бронзовой медалью и желаем дальнейших достижений!
Напомним, что в 2024 году Бабичева впервые стала чемпионкой России. В копилке её побед также есть серебро чемпионата Европы.
Для юных жителей района открыты секции по 11 видам спорта — хоккей, плавание, волейбол, ...
В ходе ремонтных работ специалистами подрядной компании проведено выравнивание участка и его ...
С ним можно ознакомиться каждому жителю региона на официальном сайте Брянской областной Думы в ...
Площадки работают во всех районах города, сообщает РИА «Стрела». В Бежицком районе ...
Совсем скоро социально значимый объект станет любимым местом семейного спортивного отдыха для ...
Работы проводятся в рамках программы «Развитие образования Брянской области» подпрограммы ...